Ostpreußen unter russischer Besatzung. 1/6 Taler 1761 ohne Münzzeichen, Königsberg. Olding 452 b; Kluge K 25.

Номер лота 3826

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 800.00 €

Ostpreußen unter russischer Besatzung.
1/6 Taler 1761, ohne Münzzeichen, Königsberg. Ohne Abschnittslinien auf der Rückseite. 4,06 g.
Olding 452 b; Kluge K 25.

Herrliche Patina, fast vorzüglich