Reichstaler 1673. 28.98 g. Dav. 5527; v. Schr. 979.
MAGDEBURG, STADT
Reichstaler 1673. 28.98 g.
Dav. 5527; v. Schr. 979.
RR Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich
Dav. 5527; v. Schr. 979.