Wilhelm I., 1861-1888. Silbermedaille 1886, Marienb. 6234 (dort in Bronze).

Номер лота 1020

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 180.00 €

Wilhelm I. 1861-1888.
Silbermedaille 1886, unsigniert, auf sein 25jähriges Regierungsjubiläum. Kopf l. mit Lorbeerkranz//Vier Zeilen Schrift, umher Kranz. 33,49 mm; 17,32 g.
Marienb. 6234 (dort in Bronze).

RR Kabinettstück. Prachtvolle Patina, fast Stempelglanz