Adam Friedrich von Seinsheim, 1755-1779. Konv.-Taler 1765, Würzburg. 27.96 g. Dav. 2899 C; Helmschrott 757.

WÜRZBURG, BISTUM

Номер лота 1621

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 550.00 €

Adam Friedrich von Seinsheim, 1755-1779.
Konv.-Taler 1765, Würzburg. 27.96 g. Mit FRANCONIE  auf der Rückseite.
Dav. 2899 C; Helmschrott 757.

Hübsche Patina, sehr schön +