Allgemein.

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

Номер лота 5961

Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 8 000.00 €

Allgemein.
Kl. Sammlung von altdeutschen Münzen des 16.-19. Jahrhunderts, u. a. aus Anhalt, Baden, Brandenburg-Preußen, Braunschweig-Lüneburg, Frankfurt, Hamburg, Hildesheim, Nassau, Oldenburg, Regensburg, Reuss, Sachsen, Waldeck, Württemberg und Würzburg. Interessantes Lot mit besseren Stücken und tollen Qualitäten, bitte besichtigen.

Ca. 198 Stück., Unterschiedlich erhalten, sehr schön-Stempelglanz