1/2 Dukat 1750, Fb. 105; Forster 121 (dort in Silber).
AUGSBURG, STADT
1/2 Dukat 1750, auf die Mitte des 18. Jahrhunderts. 1,74 g.
Fb. 105; Forster 121 (dort in Silber).
GOLD. RR Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz