Allgemein.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Номер лота 5960

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 650.00 €

Allgemein.
Kl. Sammlung von Medaillen des 15.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Anlässe und Personen, darunter auch eine Gemme mit dem Kopf des Sarapis, teilweise in alten Münztütchen. Dazu: Zwei altdeutsche Münzen aus Sachsen.

9 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich