Karl I., 1866-1914. 12 1/2 Lei 1906, Brüssel, Fb. 8; Schl. 10; Schäffer/Stambuliu 063.

RUMÄNIEN, KÖNIGREICH

Номер лота 1403

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 750.00 €

Karl I. 1866-1914.
12 1/2 Lei 1906, Brüssel, auf sein 40jähriges Regierungsjubiläum. 3,63 g Feingold.
Fb. 8; Schl. 10; Schäffer/Stambuliu 063.

GOLD. Randfehler, sehr schön