Franz I., 1745-1765. Dukat 1759 N-B, Nagybánya. 3.46 g. Fb. 188; Herinek 96.
Franz I. 1745-1765.
Dukat 1759, N-B, Nagybánya. 3.46 g.
Fb. 188; Herinek 96.
GOLD. R Fassungsspuren, berieben, sehr schön
Fb. 188; Herinek 96.