Isabella II., 1833-1868. 2 Pesos 1864, Manila. Calicó 844, 820; Fb. 2, 3; Schl. 13, 19.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
PHILIPPINEN

Номер лота 1576

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 440.00 €

Isabella II. 1833-1868.
2 Pesos 1864, Manila. 2,96 g Feingold. Dazu: 1 Peso 1861, Manila. 1,48 g Feingold.
Calicó 844, 820; Fb. 2, 3; Schl. 13, 19.

GOLD. 2 Stück., Sehr schön-vorzüglich und sehr schön