Oskar II., 1872-1905. 20 Kronen (5 Speciedaler) 1875, Kongsberg. Ahlström 2; Fb. 15; Schl. 2.

NORWEGEN, KÖNIGREICH

Номер лота 5046

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 650.00 €

Oskar II. 1872-1905.
20 Kronen (5 Speciedaler) 1875, Kongsberg. 8,06 g Feingold.
Ahlström 2; Fb. 15; Schl. 2. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (5880303-003).

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz