Republik. 1 Dollar o. J. (1916), Dav. 227; L./M. 942.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Опечатки : In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6439934-001)
Republik.
1 Dollar o. J. (1916), auf den Beginn der Hung Hsien-Periode. 26,74 g. Yuan Shih-Kai.
Dav. 227; L./M. 942. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6439934-001).
Hübsche Patina, vorzüglich +
Hübsche Patina, vorzüglich +