Elizabeth I, 1558-1603. Angel o. J. (1582-1584), London. Fb. 218; Seaby 2531.

Номер лота 336

Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 3 200.00 €

Elizabeth I, 1558-1603.
Angel o. J. (1582-1584), London. Münzzeichen "A". 5,05 g.
Fb. 218; Seaby 2531.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.