Franz Josef I., 1848-1916. 10 Kronen 1896, 1897, 1905, 1909, 1910, 1911, alle Münzstätte Wien. Fb. 506, 513.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Номер лота 815

Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 250.00 €

Franz Josef I. 1848-1916.
10 Kronen 1896, 1897, 1905, 1909, 1910, 1911, alle Münzstätte Wien. Insgesamt 18,30 g Feingold.
Fb. 506, 513.

GOLD. 6 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.