Goldmedaille zu einem Dukaten o. J. (18. Jahrhundert), Slg. Goppel -; Kahane 85; Slg. Feill 4475.

MEDAILLEN
MISCELLANEA, LIEBE UND EHE

Номер лота 2081

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 850.00 €

Goldmedaille zu einem Dukaten o. J. (18. Jahrhundert), unsigniert, auf die Liebe und die Ehe. Zwei verbundene Herzen und zwei Anker//Blühende Pflanze. 23,16 mm; 3,49 g.
Slg. Goppel -; Kahane 85; Slg. Feill 4475.

GOLD. Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich