Karl XIV. Johan, 1818-1844. Speciedaler 1824, Kongsberg. 28.87 g. Ahlström 4 B; Dav. 240.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Karl XIV. Johan, 1818-1844.
Speciedaler 1824, Kongsberg. 28.87 g.
Ahlström 4 B; Dav. 240.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 4 B; Dav. 240.