Louis XV, 1715-1774. Silbermedaille 1769, Page-Divo/Divo 175.

Номер лота 3908

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 170.00 €

Louis XV, 1715-1774.
Silbermedaille 1769, von B. Duvivier, auf die Gründung der Militärschule in Paris. Brustbild r.//Ansicht der Schule, darunter zwei Zeilen Schrift. 41,55 mm; 33,88 g.
Page-Divo/Divo 175.

Hübsche Patina, vorzüglich