Friedrich August I., 1806-1827. Konv.-Taler 1806 SGH. AKS 12; Dav. 853; Kahnt 415; Thun 291.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Номер лота 849

Оценочная цена: 6 000.00 €
Присуждение: 6 500.00 €

Friedrich August I. 1806-1827.
Konv.-Taler 1806, SGH. Königstaler.
AKS 12; Dav. 853; Kahnt 415; Thun 291. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6450854-008).

RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich-Stempelglanz