Michael von Küenburg, 1554-1560. Dukat 1559. 3.52 g. Fb. 614; Probszt 417; Zöttl 457.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

Номер лота 2589

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 900.00 €

Michael von Küenburg, 1554-1560.
Dukat 1559. 3.52 g.
Fb. 614; Probszt 417; Zöttl 457.

GOLD. Kl. Randfehler, winz. Kratzer, sehr schön