Ferdinand I., 1835-1848. 4 Dukaten 1847 A, Wien. Fb. 480; J. 248; Schl. 256.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Номер лота 586

Оценочная цена: 3 000.00 €
Присуждение: 6 000.00 €

Ferdinand I. 1835-1848.
4 Dukaten 1847, A, Wien. 13,76 g Feingold.
Fb. 480; J. 248; Schl. 256.

GOLD. R Kl. raue Stelle im Feld der Rückseite, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Liste Tellmann 37, Wien 1960, Nr. 148.