Ludwig II., 1830-1848. Vereinsdoppeltaler 1839. AKS 99; Dav. 702; Kahnt 264; Thun 195.

HESSEN, HESSEN-DARMSTADT, LANDGRAFSCHAFT, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM

Номер лота 81

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 850.00 €

Ludwig II. 1830-1848.
Vereinsdoppeltaler 1839.
AKS 99; Dav. 702; Kahnt 264; Thun 195.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz