Karl Leopold Friedrich, 1830-1852. Vereinsdoppeltaler 1841. AKS 88; Dav. 524; Kahnt 29; Thun 24.

Номер лота 10

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 850.00 €

Karl Leopold Friedrich, 1830-1852.
Vereinsdoppeltaler 1841.
AKS 88; Dav. 524; Kahnt 29; Thun 24.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz