Hermann Adolf, 1652-1666. Reichstaler 1658 (geprägt 1659), Detmold. Dav. 6894; Grote 144.

LIPPE, GRAFSCHAFT, SEIT 1789 FÜRSTENTUM

Номер лота 94

Оценочная цена: 1 500.00 €
Присуждение: 7 000.00 €

Hermann Adolf, 1652-1666.
Reichstaler 1658 (geprägt 1659), Detmold.
Dav. 6894; Grote 144.

Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, fast vorzüglich