Wilhelm II., 1840-1849. 1 Gulden 1840, Utrecht. 10.00 g. Schulman 518 (RRRR).

NIEDERLANDE, KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE

Номер лота 647

Оценочная цена: 30 000.00 €
Присуждение: 120 000.00 €

Wilhelm II. 1840-1849.
1 Gulden 1840, Utrecht. 10.00 g.
Schulman 518 (RRRR).

Von allergrößter Seltenheit. Nur 2 Exemplare bekannt. Prachtvolle Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung Horn.