Albrecht V. von Brandenburg, 1513-1545. Taler 1525. Besser/Brämer/Bürger 40.04; Dav. 9206.

HALBERSTADT, BISTUM

Номер лота 72

Оценочная цена: 1 500.00 €
Присуждение: 2 800.00 €

Albrecht V. von Brandenburg, 1513-1545.
Taler 1525.
Besser/Brämer/Bürger 40.04; Dav. 9206.

Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, leichte Oberflächenkorrosion, sehr schön

Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 43, Dortmund 2007, Nr. 752.