Номер лота 519
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, Klippenförmige Silbermedaille im Gewicht eines 1/4 Reichstalers, 1709, Hawkins S. 358, Nr. 196; v. Loon IV, S. 566; Slg. Montenuovo -; Popelka 148; Slg. Erlanger II, 2742; Von großer Seltenheit. Prachtexemplar., Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 000.00 €