Номер лота 1317
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, Dukat, 1777, Eypeltauer - (vgl. 187, Jahrgang fehlt); Fb. 53 c; Dietiker - (vgl. 1087, Jahrgang fehlt); Halacka 1939; GOLD. Jahrgang von allergrößter Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, vorzüglich
Оценочная цена: 3 000.00 €
Присуждение: 31 000.00 €