Номер лота 565
SACHSEN, Brakteat, Berger 2922; Schwinkowski -; Slg. Bonhoff -; Slg. Hohenstaufenzeit -; Slg. Löbbecke -; Haupt, Fund von Puschwitz 11; Von großer Seltenheit., Attraktives, sauber zentriertes Exemplar mit feiner Patina, fast vorzüglich
Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 2 800.00 €