Номер лота 1014
BADEN, BADEN-DURLACH, MARKGRAFSCHAFT, SEIT 1803 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM, Dukat, 1751, Fb. 143 var.; Wielandt 677 b; GOLD. Von allergrößter Seltenheit., Attraktives Exemplar, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 10 000.00 €
Присуждение: 22 000.00 €