Номер лота 829
HAMELN, Reichstaler (24 Groschen), 1639, Dav. 5384; Kalvelage/Schrock 212 a; Von großer Seltenheit., Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, fast vorzüglich
Оценочная цена: 15 000.00 €
Присуждение: 30 000.00 €