Номер лота 3339
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, Löser zu 2 Reichstalern, 1666, Dav. 87; Duve 8 B I; Welter 785; Preussag Collection, Part I, Auktion London Coin Galleries/Künker 1, London 2015, Nr. 82.; Hübsche Patina, Schrötlingsfehler, Felder altgeglättet, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 1 100.00 €