Номер лота 3673
JÜLICH-KLEVE-BERG, Dicker doppelter Reichstaler, 1682, Dav. 6869; Noss 738 Anm; Von größter Seltenheit., Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, min. berieben, winz. Prägeschwäche, vorzüglich
Оценочная цена: 40 000.00 €
Присуждение: 50 000.00 €