Номер лота 249
LUCANIA, METAPONT. Æs, spätes 3. Jahrhundert v. Chr.; Johnston, Bronze Coinage of Metapontum 79; Rutter, Historia Numorum 1715; Attraktives Exemplar mit dunkelbrauner Patina, hervorragend zentriert, fast vorzüglich
Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 340.00 €