Номер лота 771
SYRIA, Demetrios II. 2. Regierung, 129-125 v. Chr. Õ-Tetradrachme, Jahr 184 seleukidischer Ära (= 129/128 v. Chr.), Houghton/Lorber/Hoover 2181.1; Newell, LSM -; SNG Spaer -; R, Herrliche Patina, kl. Kratzer, sehr schön
Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 320.00 €