Номер лота 982
SOLMS, Reichstaler, 1623, Joseph 173; Dav. 7751; Haussammlung der Fürsten zu Solms-Hohensolms-Lich (Auktion Künker 212) 4037 (dieses Exemplar); Von größter Seltenheit., Schöne Patina, kl. Doppelschlag, sehr schön
Оценочная цена: 7 500.00 €
Присуждение: 15 000.00 €