Dukat o. J. (1792-1806), Beckenb. 457; Fb. 2571; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4930.

REGENSBURG, STADT

Номер лота 4171

Оценочная цена: 1 500.00 €
Присуждение: 2 800.00 €

Dukat o. J. (1792-1806), mit Titel von Franz II. 3,45 g.
Beckenb. 457; Fb. 2571; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4930.

GOLD. Prachtexemplar. Min. gewellt, winz. Glättungsstelle im Feld des Reichsapfels, vorzüglich-Stempelglanz