Номер лота 418
PELOPONNESUS, LACONIA. LAKEDAIMON. Æ-Dupondius, 35/31 v. Chr. Grunauer-von Hoerschelmann Gruppe XIX, Serie 4; Slg. BCD 914 f; R, Grünbraune Patina, Prägeschwächen auf dem Revers, sehr schön
Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 220.00 €