Номер лота 831
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Spur Ryal, o. J. (ab 1612), Fb. 231; Seaby 2614; GOLD. Äußerst selten, besonders in dieser Erhaltung., Feine Goldpatina, ungewöhnlich scharf ausgeprägt, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 30 000.00 €
Присуждение: 65 000.00 €