Номер лота 960
RUSSLAND, Katharina II. 1762-1796. Goldmedaille zu 35 Dukaten, 1774 (vermutlich spätere Prägung des 19. Jahrhunderts), Diakov 165.3 var. (R5, Signatur einzeilig und ohne Jahresangabe); GOLD. Von allergrößter Seltenheit., Winz. Graffiti auf der Rückseite, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 40 000.00 €
Присуждение: 75 000.00 €