Номер лота 4147
MECKLENBURG, Dreifacher Reichstaler, 1613, Dav. 356; Kunzel G 221 a Anm; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Hübsche Patina, leichte Verfärbung am Rand der Porträtseite, vorzüglich
Оценочная цена: 40 000.00 €
Присуждение: 70 000.00 €