Revolution 1873. Ku.-10 Centimos 1873. K./M. X 2.
ANDORRA
Revolution 1873.
Ku.-10 Centimos 1873. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 66 BN.
K./M. X 2.
Von großer Seltenheit. Prachtexemplar. Hübsche Kupferpatina, fast Stempelglanz
K./M. X 2.