Номер лота 5430
SCHWEDEN, KÖNIGREICH, Silbermedaillon, 1634, Dav. 275 A (dort unter Erfurt, als 5facher Reichstaler); Hildebrand I, S. 192, 188; Maué 35; R Prachtexemplar., Herrliche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 3 000.00 €
Присуждение: 8 500.00 €