Номер лота 3841
BREISACH, Klippe zu 48 Kreuzern, 1633, Berstett 85 var.; Brause-Mansfeld Tf. 4, 16; Engel/Fabre/Perret/Wattier 4.1.2.8 (dieses Beizeichen fehlt); Seltene Variante., Feine Patina, kl. Prägeschwäche, sehr schön
Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 600.00 €