3/4 Taler 1661, Slg. Whiting 137; Tornau 1472 I b; Brozatus 827 (dort als "Talerförmige Medaille" bezeichnet); Slg. Opitz 2307 a var..

EISLEBEN, STADT

Номер лота 3877

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 500.00 €

3/4 Taler 1661, auf die 100-Jahrfeier der Naumburger Konvention. 21,96 g.
Slg. Whiting 137; Tornau 1472 I b; Brozatus 827 (dort als "Talerförmige Medaille" bezeichnet); Slg. Opitz 2307 a var..

Fast vorzüglich