Номер лота 3075
HALBERSTADT, Brakteat. Berger 1278; Besser/Brämer/Bürger 14.10; Slg. Bonhoff 459; Nau (Die Zeit der Staufer) 189.7; Slg. Löbbecke 21; Von größter Seltenheit., Hübsche Patina, vorzüglich
Оценочная цена: 3 500.00 €
Присуждение: 8 500.00 €