Carl Friedrich, 1806-1815. Taler (16 Eine Feine Mark) 1811. 14.58 g. AKS 2; Dav. 723; Kahnt 278; Thun 210.

ISENBURG, DAS (SOUVERÄNE) FÜRSTENTUM ISENBURG

Номер лота 3958

Оценочная цена: 1 500.00 €
Присуждение: 1 300.00 €

Carl Friedrich, 1806-1815.
Taler (16 Eine Feine Mark) 1811. 14.58 g.
AKS 2; Dav. 723; Kahnt 278; Thun 210.

R Hübsche Patina, fast vorzüglich