Christian August, 1738-1784. Konv.-Taler 1770, Wertheim, Dav. 2785; Joseph 456.

SOLMS, SOLMS-LAUBACH, GRAFSCHAFT

Номер лота 4399

Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 500.00 €

Christian August, 1738-1784.
Konv.-Taler 1770, Wertheim, auf Graf Otto, den Gründer der Linie Solms-Laubach. 28,12 g.
Dav. 2785; Joseph 456.

Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich