Номер лота 6495
BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-ANSBACH, MARKGRAFSCHAFT, Dukat, 1624 (Jahreszahl im Stempel aus 1623 geändert), Fb. 319; Slg. Wilm. -; Slg. Grüber (Auktion Künker 267) 4107; GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 3 800.00 €