Felipe III., 1598-1621. 8 Reales 1614, Segovia. 27.78 g. Calicó 152; Dav. 4394.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Номер лота 2138

Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 3 000.00 €

Felipe III. 1598-1621.
8 Reales 1614, Segovia. 27.78 g.
Calicó 152; Dav. 4394.

Kabinettstück. Prachtvolle Patina, fast Stempelglanz

Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.