Felipe III., 1598-1621. 8 Reales 1614, Segovia. 27.78 g. Calicó 152; Dav. 4394.
SPANIEN, KÖNIGREICH
Felipe III. 1598-1621.
8 Reales 1614, Segovia. 27.78 g.
Calicó 152; Dav. 4394.
Kabinettstück. Prachtvolle Patina, fast Stempelglanz
Calicó 152; Dav. 4394.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.