Номер лота 1072
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Penny, um 1145-1150, North 878; Seaby 1280; Sehr seltene Münzstätte., Außergewöhnlich gut ausgeprägtes Exemplar für diesen Typ, attraktive Patina, vorzüglich +
Оценочная цена: 4 000.00 €
Присуждение: 7 500.00 €